ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » КРАТКО » О непосредственном управлении.


О непосредственном управлении.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Завтра, удалю цифры...

12

Увидел- отвечу

13

Прочитала еще раз, по-моему, та же управляющая компания, только лица разные..

14

Татьяна написал(а):

та же управляющая компания, только лица разные..

Конечно похоже на управляющего.
Только налоги разные

15

А какие, вообще, налоги при таком способе хозяйствования...Я вижу НДФЛ, страховых не вижу- нет организации и обязанностей, естественно, к застрахованным лицам. Вопрос с экологией, но (по памяти) за физлиц платит МУП и по-этому для них вывоз чуть дороже!! Слово- управляющий мне категорически не ннравится, так как сразу предполагает коммерцию. Как можно назвать человека, который выполняет поручения..Доверенное лицо- тоже не очень-то, но по закону так!!

16

Татьяна написал(а):

Слово- управляющий мне категорически не ннравится, так как сразу предполагает коммерцию. Как можно назвать человека, который выполняет поручения..Доверенное лицо- тоже не очень-то, но по закону так!!

А при рассматриваемом варианте нет такого УПРАВЛЯЮЩЕГО, который выполняет поручения.
Есть услуги оказываемые консультантом. Он сам не управляет. Он пишет бизес-план . А отдельные статьи этого плана выполняют непосредственные исплнители.

17

Бизнес-план для садового товарищества, как сказали бы молодые: это круто!! Ко мне часто подходят подчиненные с различными идеями,  обычно говорю: кто ручкой водить будет?!? Мало того, что они не умеют делатьТЭО, они и сформулировать в письменном виде не умеют, но об этом потом... У нас и так одни "начальники", кто работать будет?? Как я понимаю, консультант не собирается. Или это логика, стратегия ведения хозяйства???

18

Татьяна написал(а):

Как я понимаю, консультант не собирается. Или это логика, стратегия ведения хозяйства

Татьяна , управление то - НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ.
Сами , ручками, по предложенному плану и согласованной стратегии.

Ну нужно на улице отсыпать щебёночки. У вас в плане такое запланировано.
А вот собрать деньги на это, заказать , проконтролировать привоз и разровнять - это сами. Своими ручками.

Дёшево и сердито

Для небольших хозяйств это может быть выход.

19

Сознание у людей уже не то...Последнее время на всех форумах обсуждают вопрос о массовом выходе из членов СНТ. Для предов- это, конечно же, счастье!! Не вижу только конечной цели!!!  А насчет собрать, заказать и ручками..мне с вас смешно!! Поболтать на эту тему, это пожалуйста, посоветовать. Я в этом году сидела с отчетами и не могла до магазина доехать, замок на КТП купить, неделю всех по очереди просила, плюнула: сама сходила в Чехов, купила. А это всего лишь купить замок..  Туманова статью хорошую выложили на сайте.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » КРАТКО » О непосредственном управлении.


создать форум