ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


О присоединении

Сообщений 441 страница 450 из 924

441

penkina1784 написал(а):

почему? Потому,что тп не оформлено?

Вы же другого понимать не хотите

penkina1784 написал(а):

Ну да, от Вас по прежнему ничего.

А что от меня должно быть на то, что вы один и тот же договор называете разным?
И почему  у вас ДНТ, когда договор на СНТ, а до этого мелькали документы на СТ?
Может для начала определитесь со своими бумагами?

442

kommandor написал(а):

А что от меня должно быть на то, что вы один и тот же договор называете разным?

Я подумала, что до этого скидывала договор на городской транс.. мне все ровно придется разбираться  со всеми 3-мя ТП и договорами. Помогите хотя бы с одним.

kommandor написал(а):

И почему  у вас ДНТ, когда договор на СНТ, а до этого мелькали документы на СТ?
Может для начала определитесь со своими бумагами?

Ну да все эти названия у нас были в уставе прописано, что при переименовании  ДНТ является правоприемником. А что СТ, СНТ или ДНТ как то влияет на инд. договора?
У меня  конкретный вопрос и я прошу конкретного ответа. Если не знаете - так  и напишите: "Я не знаю с чего начать садоводам, куда и о что написать. и что возразит на отписки сетевых компаний".  За столько постов я не получила ни одного совета или инструкции пошаговой, только сплошное разведение демагогии и создание образа "супер-юриста" или "энергетика".
Давайте может ближе к теме, если есть что подсказать дельного? Я прочитала все темы и везде у вас вопрос на вопрос. при чем Ваши вопросы зачастую не по существу или уже были предметом обсуждения? В связи с этим возникает вопрос - Вы сами что-нибудь понимаете или делаете вид.

443

penkina1784 написал(а):

Я подумала, что до этого скидывала договор на городской транс.. мне все ровно придется разбираться  со всеми 3-мя ТП и договорами. Помогите хотя бы с одним.

А видеть надо все.

penkina1784 написал(а):

Ну да все эти названия у нас были в уставе прописано, что при переименовании  ДНТ является правоприемником.

А ничего, что  законодательство не понимает такого термина как ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ.
А в  уставе у вас должна быть поименована ОПФ.
А вы сейчас назвали три разных ОПФ и если условия приведения в соответствие не соблюдены, то правопреемства нет.

penkina1784 написал(а):

А что СТ, СНТ или ДНТ как то влияет на инд. договора?

Ага.
Надо понимать откуда ноги растут у вашего присоединения.

penkina1784 написал(а):

Если не знаете - так  и напишите:

Вот я вам и пишу: пока не дадите минимальной правдивой информации - вам рассказа в общем виде не увидеть.
Нельзя писать о серьёзных вещах на основании сказок и непроверенных начальных данных.

Либо вы собираетесь с мыслями и говорите что то определённое, либо закроем тему.

444

http://se.uploads.ru/t/ghbfU.jpg http://se.uploads.ru/t/LpHdO.jpg
http://se.uploads.ru/t/8aKtO.jpg http://se.uploads.ru/t/AL58Z.jpg
http://se.uploads.ru/t/64IEH.jpghttp://se.uploads.ru/t/GcmBF.jpg
Вот такой есть у нас еще договор.
Что касается СТ, СНТ и ДНТ - реквизиты не поменялись, ИНН, ОГРН одинаковые и в рег. палате люди предоставляют выписку их налоговой и первую страницу устава, то есть объяснять сейчас всем, что это разные организации и говорить о том, что ДНТ не присоединено, а присоединялось СНТ - это бесполезно. Это означало бы что и платить по договорам не надо и поставляют они на не существующее юр.лицо, однако акты сверки подписывает ДНТ.

Договора выложила, схему расположения линий тоже, что еще надо? Устав?

445

penkina1784 написал(а):

Что касается СТ, СНТ и ДНТ - реквизиты не поменялись, ИНН, ОГРН одинаковые и в рег. палате люди предоставляют выписку их налоговой и первую страницу устава,

Видите ли, черти, как известно- прячутся именно в деталях.
То. что для вас не принципиально, на самом деле очень даже принципиально для установления как заключать ПД.
Вот этот договор с сетями - он самый первый? Вост с ЕГЭС СТ заключало договор или нет?
Важно понять на основании какого ТУ было оформлено присоединение. Кому техусловия выдавались.
если СТ- это по одним законам.
СНТ- по другим законам.
И ещё.
Вот смотрите, я правильно понял, что договор с ЕГЭС это то, что вы изобразили розовым?
А где на вашем рисунке проходит высоковольтная линия к ТП 177 ?
и что за второй квадратик розовый на рисунке?
http://www.isok.ru/img/full/8e5a450d19b19d8f033ea2e3d335ef4e.jpg
http://www.isok.ru/img/full/eeba35d1c51bd4bd436b720d378bee03.jpg

446

kommandor написал(а):

Важно понять на основании какого ТУ было оформлено присоединение. Кому техусловия выдавались.

это было примерно в 1955году.  После этого прирезали участки и видимо потом уже ставили фиолетовое ТП, примерно в 1892 году прирезали еще  участки с 1 по 4 проезд и присоединить их нельзя было к красному ТП. В протоколах собрания читала, что временно их присоединили к зеленому ТП, пока не купят свой ТП  и все так и осталось по сей день. Просто а неуплату отключали и договора поставки были перезаключины после погашения долгов в 2007г.
запросить ТУ обеих сетевых?

kommandor написал(а):

Вот смотрите, я правильно понял, что договор с ЕГЭС это то, что вы изобразили розовым?

розовым это линия ЕГЭС 220 и их 2 ТП, к которым они дали мне ТУ на 1,5 млн. с установкой новой ТП.

kommandor написал(а):

А где на вашем рисунке проходит высоковольтная линия к ТП 177 ?

на рисунке нету, т.к. не знаю.Где можно это узнать?
Фиолетовым- это первый выложенный договор, сетевая МРСК-Ставропькомунэлектро. Красным - это второй выложенный договор, сетевая Ессентукская сетевая компания.
зеленым ТП министерства обороны к нему присоединена я непонятно через чьи линии и потребляем по договору с соседним СНТ, которое в 90-х годах от Мичуринца отсоединилось.
То есть розовым - это ЕГЭС и мы к ним не присоединены. Их высокая подходит к красному ТП, а к зеленому и розовому я не знаю где проходит, как узнать, если это важно?

447

Красным Вы показали балансовую границу, а голубым - что это?

448

kommandor написал(а):

если СТ- это по одним законам.
СНТ- по другим законам.

И что, возможно нам не светят инд. договора?! Или грозит при переходе на них грозит остаться с общим счетчиком?
Мне в МРСК сказали, если кто-то будет заключать инд.дог., то выдадут ТУ на перенос счетчика на высокую сторону и будут все равно считать потери.
Еще я написала в администрацию о брошенном электрохозяйстве и постановке его на учет.

449

Стоп.

penkina1784 написал(а):
на рисунке нету, т.к. не знаю.Где можно это узнать?
Фиолетовым- это первый выложенный договор, сетевая МРСК-Ставропькомунэлектро. Красным - это второй выложенный договор, сетевая Ессентукская сетевая компания.
зеленым ТП министерства обороны к нему присоединена я непонятно через чьи линии и потребляем по договору с соседним СНТ, которое в 90-х годах от Мичуринца отсоединилось.
То есть розовым - это ЕГЭС и мы к ним не присоединены. Их высокая подходит к красному ТП, а к зеленому и розовому я не знаю где проходит, как узнать,

Ранее вы написали вот это:

23.01.2015 11:54:56
penkina1784
Фиолетовым - поставщик предгорка, красным - поставщик рог.электросеть , зеленым - федеральный ТП и я от него., розовым - Ессентукская сетевая компания

из чего я сделал вывод, что Ессентукская сетевая компания это Ессентукские городские электрические сети ( ЕГЭС). Потому и раскрасил схему на АРБП в розовый цвет.
Это не так?

Давайте проще сделаем. Вам же более понятно где что находится.
Вот и покажите где находится на плане  схема с  ТП177

это было примерно в 1955году.  После этого прирезали участки и видимо потом уже ставили фиолетовое ТП, примерно в 1892 году прирезали еще  участки с 1 по 4 проезд и присоединить их нельзя было к красному ТП. В протоколах собрания читала, что временно их присоединили к зеленому ТП, пока не купят свой ТП  и все так и осталось по сей день.

Важно понять что написано в ТУ. Что именно присоединялось: ЭПУ юрлица или домики в составе ЭПУ юрлица.
Понятно, что присоединительные сети не присоединялись.
Почему так подробно расспрашиваю.
У вас несколько вариантов может быть:
В том числе - присоединение по высокой

penkina1784 написал(а):

И что, возможно нам не светят инд. договора?! Или грозит при переходе на них грозит остаться с общим счетчиком?

Индивидуальные светят всем.

Мне в МРСК сказали, если кто-то будет заключать инд.дог., то выдадут ТУ на перенос счетчика на высокую сторону и будут все равно считать потери.

А вы им пригрозите, что им придётся вести тогда высоковольтные сети по улицам. Люди от этого только выиграют.

Еще я написала в администрацию о брошенном электрохозяйстве и постановке его на учет.

это хорошо.

450

на 6-м проезде красным цветом к нему подходит хвост- это высокий кабель под землей ОАО Ессентукской  сетевой компании, а ОАО Ессентукская гор.электросеть - это поставщик энергии.

Мне дали ответ ответ на протокол разногласий,, пишут якобы нет 300 метров до меня до их сетей.  Но их провод идет на 2-м проезде и даже есть абонированные. попробовать попросить у этих людей балансовое разграничение, так вряд ли они дадут.
Собираюсь писать в ФАС. где можно взять информацию о том чей провод на 2-м проезде? как мне доказать что это их, или ФАС при проверке это выяснит?


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


создать форум