ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


О присоединении

Сообщений 51 страница 60 из 924

51

Татьяна написал(а):

Не совсем поняла ..у вас 3 транса по 400 ква и 4 по 250. Так??

ДА.

52

Что Татьяна? И область не Московская и единицы измерения не  знакомые. И ситуация иная.
Что вы остановились? Все ваши вопросы не влияют на ваше дальнейшее повествование: ходы однотипные. .....................Для однотипных ситуаций.

53

Не думаю, что ситуация иная, в их области многие уже заключили прямые, что Сети уже отказали??

54

2200квар.

Расшифровываю  для Татьяны:   "квар"---киловольт/ампер реактивная

Татьяна написал(а):

что Сети уже отказали??

-----Мы  еще  никуда  не  обращались!!  Я,как  Вы понимаете, сначала  хочу разобраться  с ситуацией, а уж  потом  "бить  в колокола".....

А потом  есть  профессиональное   мнение  ,что  сперва  нужно  обращаться  в  высшую  инстанцию(неплохо бы  выяснить-какую) по отношению к Сетям.

kommandor---Как  Вы  понимаете, я консультируюсь  не  только   здесь.

55

Уточнение. У Вас 2200 кВА (полная мощность трансформаторов которая равняется сумме активной и реактивной мощности. Реактивная мощность около 20 % от полной мощности).

56

begemot912 написал(а):

А потом  есть  профессиональное   мнение  ,что  сперва  нужно  обращаться  в  высшую  инстанцию(неплохо бы  выяснить-какую) по отношению к Сетям.

Вы, все-таки, мнение садоводов выясните....мы здесь обсуждаем, спорим ипр., а наши милые садоводы счастливы и не собираются ничем заниматься!!
Если надумаете передавать оборудование, то однозначно через вышестоящую организацию...

57

Юрий- да без проблем. Вы ж видите - я даю возможность людям высказаться.
Пока дискуссия уходит немного в сторону от темы вопроса, но это не страшно.

58

Татьяна написал(а):

наши милые садоводы счастливы и не собираются ничем заниматься!!

При  уровне  "потерь" около   70% вряд ли кто счастлив в нашем "датском  государстве".......

59

ВикВас написал(а):

Уточнение. У Вас 2200 кВА (полная мощность трансформаторов которая равняется сумме активной и реактивной мощности. Реактивная мощность около 20 % от полной мощности).

Спасибо  за уточнение...Конечно, это именно так.... :cool:

60

Еще один вопрос родился. А что нужно сделать чтобы СНТ целиком подключить к электросетям? СНТ в данном случае выступает как юр. лицо? Если так значет это значительно дороже. И беготни значительно больше, наверно.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


создать форум