ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


О присоединении

Сообщений 841 страница 850 из 924

841

Juliko написал(а):

они же ссылаются на данные Росреестра, в качестве подтверждения того, что Вы - "индивидуал", тогда по тем же данным можно получить сведения о том, что сам Предправления - индивидуал".... и так обо всех "членах".

это ж где там такое написано?!   индивидуал - это когда это самый "индивидуал" осуществляет деятельность на "территории земельного участка переданного на каком-либо праве СНТ", я я действую на "территории земельного участка, принадлежащего мне на праве собственности"

842

Елена К написал(а):

это ж где там такое написано?!   индивидуал - это когда это самый "индивидуал" осуществляет деятельность на "территории земельного участка переданного на каком-либо праве СНТ", я я действую на "территории земельного участка, принадлежащего мне на праве собственности"

Все верно....
И, смотрите, что получается по их исковому заявлению: Вы - по данным Росреестра "индивидуал", а предправления? А члены?

843

Елена К написал(а):

Завораживает то, что администрация не выделяла Земельный Участок этому новому СНТ, после его регистрации в 2011 , как "НОВОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО"
ЗУ выделялся СТ "Донподход-2" в 1993 году, которое в 2003 году успешно было ликвидировано, по всем правилам, с ликвидационной комиссией и лик.балансом. Но Администрация притворяется , что произошло ВОСКРЕШЕНИЕ "трупа" спустя 8 лет

Пока что предлагаю оставить ЭТО "за кадром".... у меня при прочтении случился "ступор"..... там есть одновременные посылы в никуда...
Но информация интересная и есть над чем поразмышлять...

844

Елена К написал(а):

Видимо, Да!! хотя я и понимаю, что отключать и подключать меня должна сетевая(уполномочена, проверять, какое у меня подключение...), а значит и претензии по поводу подключения я должна получить от сетевой.

Моё мнение...
1. Что у "нас" в документах на ЗУ? Упоминание об СНТ есть?
2. Что есть из документов о электроснабжении именно Вашего ЗУ?
=====
Елена К.... я понимаю, что не отвечаю конкретно на Ваш вопрос (вопросы), но Вы свои документы и свою ситуацию видите лучше, чем я или, кто-то иной..... а в конечном счете "биться" Вам.
Вполне возможно, что придя по приглашению в суд, Вам достаточно будет предоставить молча две-три бАмажки, кричащие о том, что Вы - житель населенного пункта, имеющий договор со Сбытом.... и исковые требования СНТ - к Вам НЕ относятся...
====
Почему нет?

845

Juliko написал(а):

1. Что у "нас" в документах на ЗУ? Упоминание об СНТ есть?

Нет. Не упоминается.

Juliko написал(а):

2. Что есть из документов о электроснабжении именно Вашего ЗУ?

Поданные заявки в Энергосбыт и Сетевую организацию на заключение договоров и переписка с ними не закончена, т.к. по факту сеть бесхозна, и подключить проблематично, так еще и эти собственники СНТ организовались. Те доки, что у меня были при подключении в 2007 году оказались фикция и противоречат действующему в то время законодательству РФ.

846

Елена К написал(а):

Нет. Не упоминается.

Хорошо....

Елена К написал(а):

Поданные заявки в Энергосбыт и Сетевую организацию на заключение договоров и переписка с ними не закончена, т.к. по факту сеть бесхозна, и подключить проблематично, так еще и эти собственники СНТ организовались. Те доки, что у меня были при подключении в 2007 году оказались фикция и противоречат действующему в то время законодательству РФ.

Почему?
Есть бАмажка (официальный ответ)?

847

Елена К
Вы можете мне в ЛС кинуть номер Вашего ЗУ и дома?

848

Juliko написал(а):

Хорошо....

Почему?
Есть бАмажка (официальный ответ)?

Есть бумажка от ОАО РЖД с предложением пойти в суд и понудить Энергосбыт заключить прямой договор, т.к. есть подключение))), утопия

849

Елена К написал(а):

Есть бумажка от ОАО РЖД...

Любая..... раз "РЖД" посылает, значит, какая-то бАмажка была? В ней чего написано?

Елена К написал(а):

с предложением пойти в суд и понудить Энергосбыт заключить прямой договор, т.к. есть подключение))), утопия

"РЖД" подтверждает подключение? Документы есть? По лично Вашему ЗУ (или дому)?

850

Елена К написал(а):

Подскажите, уважаемый kommandor, согласно этого договора электроэнергией снабжается юр.лицо? если так, то как обосновать это.

А что вам прокуратура ответила на предъявление этих документов?


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


создать форум