ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


О присоединении

Сообщений 881 страница 890 из 924

881

Вы пишите в сетевую организацию заявку на техприсоединение.
Пишите как ФИЗЛИЦО
При этом ваш участок находится на территории муниципального образования.
В подтверждении - копия свидетельства о праве собственности.

882

Здравствуйте.

Есть дом и участок в СНТ в собственности. Членом СНТ не являюсь. На СНТ долг более 2 млн., сбыт около года назад разорвал договор на поставку э.э а председатель и правление сложили полномочия . Более 50% жителей СНТ имеют прямые договора со сбытом ( как им это удалось история умалчивает) . Попыталась и я заключить прямой договор, на что сбыт меня послал за актом тех. Присоединения ( разграничения бал. Принадлежности) в сетевую организацию и к председателю СНТ, либо получить от них же письменный отказ в выдаче доков. На мой запрос сетевая ответила, что тех. Присоединение моего участка ими не осуществлялось и соответственно нет никаких доков. Так как снт без председателя и правления, то и обращаться там не к кому. Все встало. Посоветуйте, что делать дальше? Проблема ещё и в том, что платежи за электроэнергию не принимает сбыт ни через кассу СНТ ( нет договора) ни напрямую - не имею лицевого счёта. Как быть и что делать?

883

kira_yatt написал(а):

Здравствуйте.

Есть дом и участок в СНТ в собственности. Членом СНТ не являюсь. На СНТ долг более 2 млн., сбыт около года назад разорвал договор на поставку э.э а председатель и правление сложили полномочия . Более 50% жителей СНТ имеют прямые договора со сбытом ( как им это удалось история умалчивает) . Попыталась и я заключить прямой договор, на что сбыт меня послал за актом тех. Присоединения ( разграничения бал. Принадлежности) в сетевую организацию и к председателю СНТ,

Сбыт может послать только в СЕТЕВУЮ.
Председатель не правомочен выдавать такие документы.
А сколько метров от вас до сетей сетевой организации?

На мой запрос сетевая ответила, что тех. Присоединение моего участка ими не осуществлялось и соответственно нет никаких доков.

Если от границ вашего участка до СЕТЕЙ СЕТЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ менее 500 м (по прямой) то пишите заявку в Сетевую организацию на техприсоединение.
В течении полугода должны сделать.
В личку кадастровый номер напишите, чтобы посмотреть на карте ваши участки.

884

До сетей по прямой метров 100-150. Заявку о техприсоединении отправляла, на что получила ответ: с октября 2016 Держателем сетей вашего СНТ является другая никому неизвестная организация. Откуда она взялась и почему нас не поставили в известность. , увы. Узнавала данной организации в нашем городе нет. Наверно сетевики что-то мухлюют.

885

kira_yatt написал(а):

До сетей по прямой метров 100-150. Заявку о техприсоединении отправляла, на что получила ответ: с октября 2016 Держателем сетей вашего СНТ является другая никому неизвестная организация. Откуда она взялась и почему нас не поставили в известность. , увы. Узнавала данной организации в нашем городе нет. Наверно сетевики что-то мухлюют.

Если это не сетевая организация или неизвестная организация, то вас это не интересует- ВЫ ПОДАЁТЕ ЗАЯВКУ В СЕТЕВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.

Если от сетей этой сетевой организации  до границ вашего участка 100-150 м и  имеется нужное вам напряжение - вы подаёте заявку в сетевую организацию.
Вас интересует уровень напряжения в этих сетях сетевой организации , расположенных в 100 -150 м.
Какое там напряжение?

886

О напряжении ничего не скажу, дабы не знаю. Ответ сетевой организации на мою заявку попробую приложить. Может я что то неверно написала.

887

http://s6.uploads.ru/t/HPoBk.jpg

888

Можете ответить, что согласно выписке из ЕГРЮЛ ООО "ТРАНСЭНЕРГО"  сетевой организацией не является:
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСЭНЕРГО"
ОГРН 1045401482730
ИНН/КПП 5404222777/231201001
по состоянию на 02.12.2016
№ п/п Наименование показателя Значение показателя
1 2 3
Наименование
1 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ТРАНСЭНЕРГО"
2 Сокращенное наименование ООО "ТРАНСЭНЕРГО"
3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1045401482730
19.02.2004
Адрес (место нахождения)
4 Почтовый индекс 350058
5 Субъект Российской Федерации КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ
6 Город (волость и т.п.) ГОРОД КРАСНОДАР
7 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ
8 Дом (владение и т.п.) 107/10
9 Офис (квартира и т.п.) 131
10 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
6145476581530
10.10.2014
Сведения о регистрации
11 Способ образования СОЗДАНИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
12 ОГРН 1045401482730
13 Дата регистрации 19.02.2004
14 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1045401482730
19.02.2004
Сведения о регистрирующем органе по месту нахождения юридического лица
15 Наименование регистрирующего органа ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО
АБИНСКОМУ РАЙОНУ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
16 Адрес регистрирующего органа 353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,
Г.АБИНСК, УЛ.РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, 40
17 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2162323164518
16.09.2016
Сведения об учете в налоговом органе
18 ИНН 5404222777
19 КПП 231201001
20 Дата постановки на учет 10.10.2014http://s5.uploads.ru/t/V7ZS8.png

Кроме этого можете указать, что ООО "ТРАНСЭНЕРГО" не  числится сетевой организацией  в перечнях сетевых организаций, указанных на сайте региональной энергетической комиссии  Краснодарского края.

Отдельным письмом сделайте запрос   в региональную энергетическую комиссию  Краснодарского края о деятельности ООО "ТРАНСЭНЕРГО" с приложением письма от НЭСК-электросети

889

Спасибо Вам большое. Надеюсь хоть что-то прояснится.

890

Срочно нужен совет, пристав в суд подал на разбирательство  --с какой организацией СО или ТСН мне надо договор на обслуживание  инфраструктуры --линии передач заключить (( по решению суда ) , т.к. сети ""безхозные и не принадлежат ТСН"" , то пред отказывается заключать с нами договор
Чем это нам грозит? Договор прямой заключен , но нет документов , только договор.
Как лучше поступить ? уже эти суды надоели ..третий год..
Спасибо .


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


создать форум