ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » СНТ "Русь" Задолженность по членским и целевым взносам


СНТ "Русь" Задолженность по членским и целевым взносам

Сообщений 101 страница 110 из 127

101

А что по уставной деятельности? Я конечно почти все осилила, но не настолько) (я не являюсь членом правления данной товарищества)

102

Lolo написал(а):

А что по уставной деятельности

Что в вашей организации считается уставной деятельностью?

103

Как писала Tatya, у нас половина поселка - работники ЦБРФ. За них какую-то сумму вносит ЦБ. Но как я поняла не всю. Целевые взносы они сами платят. (подслушала, пока сама сдавала взнос). Неработники ЦБ сами оплачивают взносы, утвержденные на ОС. При чем оплачиваем мы их исходя из размера участка (за кв. м). Потом эти взносы тратят в соответствии со сметой, утвержденной тем же ОС. А т.к. взносы чаще всего несут уже в сентябре (в большей степени), то денег как всегда на все задуманное не хватат)))) В этом году и газ-то делать (доделывать) начали только в сентябре. ну как то так...

104

Я повторю вопрос:Что в вашей организации считается уставной деятельностью?

105

Тогда встречный вопрос: что такое уставная деятельнсоть?

106

Каждая организация ведёт свою деятельность согласно целям и задачам при организации данного объединения. Эти цели и задачи заносятся в Устав и деятельность, направленная на достижение целей и выполнение задач является уставной деятельностью.

107

Отлично, но я тут при чем? Я не председатель, не член правления.

108

А при чём тут председатель или член правления?
У вас что, члены не знают чем занимается организация? Или точнее- ЧЕМ должна заниматься согласно своего устава?

109

ну видимо я не знаю. я свои обязанности знаю, права мои вроде не ущемляются. Надобности не возникало читать устав. Только когда на собрании голосовали по какому-то пункту.

110

Lolo написал(а):

я свои обязанности знаю, права мои вроде не ущемляются.

Простите, а откуда обязанности знаете, если устава не читали.
И про права...как то неопределённо.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » СНТ "Русь" Задолженность по членским и целевым взносам


создать форум