ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » СНТ "Русь" Задолженность по членским и целевым взносам


СНТ "Русь" Задолженность по членским и целевым взносам

Сообщений 61 страница 70 из 127

61

kommandor написал(а):

ПРОФИНАНСИРОВАНА в полном объёме. Следовательно  уравнение (ПРИХОД по членским +100.000руб помощи)- РАСХОД (исполнение сметы) = 100.000 руб прибыли

Слов нет!!! Это было целевое финансирование, авансирование будующих периодов, пожертвования ?!? С чего это вдруг прибыль...мало ли что кто-то принес в кассу. Можно и на "невыясненные суммы" -76-5 повесить  А если должники по смете, то это, я понимаю, убыток?!?!

62

Tatya написал(а):

Теперь что  хотят садоводы не сотрудники ЦБ РФ и не его пенсионеры. Они хотят, чтобы суды
        наконец

Таня, вы член этого СНТ или нет. Ваши ответы и не ответы на мои вопросы удивляют. Хотя бы одно исковое вы видели??
Назначение платежа по банковским платежам вы так и не озвучили. На каком основании выполненные сторонней организацией работы стали целевыми, тоже не отвечаете!! Суды-то о чем???

63

Мне казалось, что я Вам все подробно изложила и сейчас не понимаю, чо Вам не понятно.
      Исковые и Решения я все видела естествнно. Дкументов  СНТ судам не предоставляет,
      Вы что не поняли? Еще раз объясняю:СНТ длоументы судам н предоставляет, а суды не запрашивают
      ртклоняя ходатайства по два три раза за процесс. П основниям отсутствия необходимости у суда в
     запрашиваемых документах . Теперь понятно или все еще не понятно?

     Я уже несколько раз писала, чтопредмет иска (ов) заолженность почленским и целевым взносам.
     Суды отказываются даже сметы запрашивать, с трудом добиваться приходится и не всегда есть
     результат.     А зачем смета нужна, вот же  тут все написано в куцей
      выписке из
      решения  ОС.? Так суды говорят.
      Теперь понятно?

64

Нет, не понятно...Суть искового по вашим словам - задолженность по членским и целевым взносам. В самом начале вы писали, что задолженность только по целевым. Откуда взялись членские?? Вы писали, что банк построил ЛЭП на свои деньги( я просила назначения платежа из платежного поручения на денежные переводы банка), не понятно - почему после строительства ЛЭП, вам деньги, потраченные банком, повесили на целевые взносы??? На основании каких документов у вас долги?? Все документы, прилагаемые к иску высылаются ответчику. И это еще не все вопросы!!!

65

Командор, Вам спасибо, действительно помогли.

66

Так еще раз:
      1. Исковые требования ( предмет)  -       задолженность  по   членским и целевым  взносам;
                                                                   убытки и неоснвательное обогащение с не членов.
      2. По сути дела это деньги, которые взыскиваются с членов  и не членов за построенную на
          перечисленные на счет СНТ "Русь" с 2002 по 2006 год  денежные средства на строительство ЛЭП
          с 2008 по 2010 на газопровод и там в промежутках до кучи на разное, Дом Администрации, и пр.

       3. Банк перечисляет на счет СНТ, а СНТ н счет строительны организаций являясь фактическим
          заказчиком. Документы отдает в ЦБ РФ, потому что так положено в ЦБ РФ свои платежные документы
           
          у себя держать. Крнечно так не должно быть, но так есть. У  СНТ должены  быть , но  их  у
          СНТ на всякий случай нет.

67

Документы высылаемые ответчикам следующие:

          Задолженность по членским и целевым взносам за период с.... по......... в размере.
          Член обязан исполнять решения ОСи устав, пункты устава
          Не член приинил убытки на сумму. ..... Не член неоснвательно обогатился на сумму......
          Расчеты не представлены, только   размеры членских и целевх взнов приятых ОС.   Это все!
           Не верите, давайте встретимся как нибудь за
          чашкой чая. Покажу иски, покажу решения, определения кассаций. надзоров.

68

Если бы у меня было назначение платежа, я бы была в шоколаде.

69

Татьяна написал(а):

Слов нет!!! Это было целевое финансирование, авансирование будующих периодов, пожертвования ?!?

Помощь в финансировании ведения деятельности.

С чего это вдруг прибыль

.С того что принята смета, которая по-определению либо должна быть исполнена, либо скорректирована.
В любом случае деятельность профинансирована. И дополнительное финансирование - есть прибыль

Можно и на "невыясненные суммы"

С чего бы некоммерческой организации заниматься хранением чужих денег? Это соответствует уставной деятельности?

А если должники по смете, то это, я понимаю, убыток?!?!

Почему убыток?Разве смета не может быть скорректирована в сторону уменьшения?
а с каких пор долг является убытком?

70

Как становятся целевыми взносами денежные средства перечисленные на счет СНт. С помощью решений ОС, где члены сидят и рук не поднимают, а првлние подсчитываетголоса пртив и воздержавшихс. авсех остальных засчитыват как прголосовавших (за), да еще довеенности у правления. да ще не члны голосуют, это те, кто правлению деньги за участки отдал, а на тех участках собстенники существуют и люди боятся как быбез учстковне остаться  за всеголосуют ка правлению угодно. Они вообще не имеют права голосовать, к как у нх нет участкв и онипо определеню не члены.

      Крик и топанье ногами результата не дает. Правление все равно всех топающих засчитывает за проголосоваших за. так как когда они топают и кричат голосоване уже закончилось.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » СНТ "Русь" Задолженность по членским и целевым взносам


создать форум