ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ В САДОВОДЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ


ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ В САДОВОДЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ

Сообщений 671 страница 674 из 674

671

По новому , ПП1351 -должна все оплачивать , по 217 тоже ... и никаких договоров.Уравняли всех, тут уж ничего не скажешь (( без юриста

Хочу Ваше мнение услышать.

672

антонина написал(а):

По новому , ПП1351 -должна все оплачивать , по 217 тоже ... и никаких договоров.Уравняли всех, тут уж ничего не скажешь (( без юриста

Хочу Ваше мнение услышать.

Хотелось бы понять почему вы считаете , что ВСЕ должны оплачивать
и с чего вы решили, что уравняли всех.
ВСЕ - это КТО?

673

внимательно прочла закон и  постановление. Что там не понять ? Четко прописано и про тех , кто договоры имеет прямые, и вообще не члены ,   всем все  поровну. Докажите обратное. Может , поняла не так . Однако , тут я не одна  восприняла все новшества: вон как преды воспряли ! рады , руки потирают , кусачки готовят.И все садоводы так же думают --все платить поровну, как скажет ОС.Еще теперь и отключить могут без  суда.

674

антонина написал(а):

внимательно прочла закон и  постановление. Что там не понять ? Четко прописано и про тех , кто договоры имеет прямые, и вообще не члены ,   всем все  поровну. Докажите обратное.

Прежде чем МНЕ доказывать, я прошу от вас показать из чего вы сделали вывод про всем поровну.

Однако , тут я не одна  восприняла все новшества: вон как преды воспряли ! рады , руки потирают , кусачки готовят

А  статью за нанесение ущерба никто не отменял.

И все садоводы так же думают --все платить поровну, как скажет ОС.Еще теперь и отключить могут без  суда.

Вот не надо обобщать за всех.
Думают люди по -разному.
Так с чего вы взяли свои представления?


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ В САДОВОДЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ


создать форум