ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


О присоединении

Сообщений 871 страница 880 из 924

871

Елена К написал(а):

Но на фразу о нахождении на территории СНТ вам нужно написать заявление в УФСБ по г Ростов на Дону.

ФСБ перенаправляет в прокуратуру.- говорит терроризма нет)

Еще я хотела написать в Следственный Комитет(СК), о том , что СНТ организованное в 2011г предоставляет (в том числе и в суд) чужие доки на земельный участок(ликвидированного СТ),   в областной прокуратуре говорят, что надо писать сразу им, потому как в Следственном Комитете полномочий особо нет, поэтому они посмотрят-посмотрят на обращение и перешлют его к ним для более детального рассмотрения и принятия мер.  Как думаете писать в СК пусть пересылают?

872

Елена К написал(а):

ФСБ перенаправляет в прокуратуру.- говорит терроризма нет)

А вы говорите, что есть попытка изменения территориального устройства.
вводится понятие некой ТЕРРИТОРИИ СНТ на которой находятся участки физических лиц.

В СК пишите- жалуйтесь, что прокуратура мер реагирования не применяет

873

kommandor написал(а):

А вы говорите, что есть попытка изменения территориального устройства.
вводится понятие некой ТЕРРИТОРИИ СНТ на которой находятся участки физических лиц.

они уже переслали мое обращение. в ФСБ снова написать? новое обращение и попросить , что бы не пересылали?) так?

874

Да, перешлите и попросите не додумывать за вас.

875

kommandor написал(а):

Да, перешлите и попросите не додумывать за вас.

написала, отправила - ждЁмс))

876

Елена К написал(а):

написала, отправила - ждЁмс))

http://s1.uploads.ru/t/QAC2t.jpg

877

ответ из прокуратуры есть, позже прикреплю, в нем районная Прокуратура мне сообщает, что перенаправила мою жалобу в ФАС начальнику.

878

Елена К написал(а):

ответ

Вот и напишите им, что за вопросы территориальной целостности РФ и  действия альтернативных органов власти  отвечает ФСБ.

879

Елена К написал(а):

ответ из прокуратуры есть, позже прикреплю, в нем районная Прокуратура мне сообщает, что перенаправила мою жалобу в ФАС начальнику.

ФАС теперь не  компетентен решать вопросы энергоснабжения.
вы ведь жалуетесь на несоблюдение законов, а за это отвечает Прокуратура. Так что отошлите им их ответ назад и приложите копию ответа ФСБ.
Напишите, что прокуратура поспешила переправить в ФАС ваше заявление.

880

Если можно,послать меня туда :) ,где  обсуждалось присоединение и заключение договора непосредственно с ресурсоснабжающей организацией ,находясь на территории СНТ.  Я до сих пор понять не могу,кому принадлежат опоры,провода, и будут ли они в собственности снт или нет.В инвентаризации увидела только трансформаторы,принадлежащие СНТ. С чего начать? Что за документ нужно получить у председателя,чтобы в конце концов прекратить их безобразия в отношении подачи и угроз отключения. кто прошёл этот путь подскажите для "чайника"


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » О присоединении


создать форум