ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » СНТ "Русь" Задолженность по членским и целевым взносам


СНТ "Русь" Задолженность по членским и целевым взносам

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Irina. а что именно вас интересует?
По СНТ Русь есть много информации.

122

Я также являюсь членом СНТ "Русь". Сужусь с ними. Понимаю, что в деятельности правления есть серьезные финансовые нарушения, но естественно доказательств никаких, поскольку доступа к финансовым документам у простого члена СНТ нет. Прочитав Ваш форум поняла, что я не одна. Поэтому хотелось бы связаться с тем, кто также пытается разобраться в деятельности Председателя Правления, а также получить юридическую консультацию. Заранее благодарна за ответ. Ирина

123

Вы поясните в чём дело - может быть что  то вам нужно пояснить.
Можете в личном сообщении.

124

Я связалась с несколькими членами СНТ Русь (Смоленская обл.) - безобразия продолжаются (самоуправство председателя) - в т.ч. во время общего собрания в эту субботу. С теми с кем связалась решили действовать совместно. Но полной картины по ситуации в СНТ у нас естественно нет. Все держится в большом секрете. Смогли бы Вы нам чем-то помочь. Как-то объединиться с "Постардавшими" и найти информацию.
С уважением, Ирина. chursinaiv@yandex.ru

125

Что является безобразиями - с вашей точки зрения?
Не знаю как у вас - у меня картина полная.

126

Здравствуйте!!

В данный момент в Зеленоградском районном суде находится гражданское дело по иску СНТ «Русь» к моему брату (т.к. участок оформлен на него и он является членом СНТ) о взыскании задолженности по членским взносам.
мною был подан встречный иск о признании недействительными решения общих собраний 2011,2012,2013,2014гг, на которых принималось решение о принятии расходно-приходной сметы и утверждения размером членских и целевых взносов.
основания следующие: отсутствие кворума, т.к председатель злоупотребляет своими полномочия, удостоверяя доверенности тех, кто свой голос не передавал никому
и отсутствие соответствующего Уставу оповещения о проведении данных собраний.

Суд истребовал протоколы с приложениями. В приложениях есть список членов СНТ, в котором отмечались присутствующие словоv да, в примечании писалось по доверенности
больше никаких данных о присутствующих нет и нет личных подписей.

В данным момент удалось пообщаться с некоторыми членами СНТ уже есть свидетели, которые готовы дать показания о неправильном оповещении и о том, что никто не видел этих доверенностей, а просто выписывались на табличках количество голосов. http://sd.uploads.ru/t/o08q5.png

В суде председатель сказала, что доверенностей у них нет.

Ищу тех кто свой голос не доверял никому, а в списках есть.
Буду благодарна за любую информацию по СНТ "Русь"

ПИШИТЕ Pankova_el@mail.ru
ЗВОНИТЕ 8905-534-67-07 Елена

P.S как правильно вставить файл не нашла, либо пишите на почту, скину все файлы, либо расскажите как здесь это делается)

127

Вы попросите предъявить доверенности. Нет доверенности - нет ДОВЕРЕНИЯ.
Доверение не возникает по подписи регистратора.
Остальное в сообщении на почту.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » СНТ "Русь" Задолженность по членским и целевым взносам


создать форум