ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ИОП объединения » Снова о договоре с индивидуалом


Снова о договоре с индивидуалом

Сообщений 121 страница 130 из 176

121

ОБЗОР Президиума Верховного Суда России от 02 июля 2014 г. "Обзор судебной практики по вопросам, возникающим при рассмотрении дел, связанных с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями, за 2010-2013 год"

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime … z4THjItMvu

122

Елена К написал(а):

ОБЗОР Президиума Верховного Суда России от 02 июля 2014 г.

и чего этот ОБЗОР?
Какие правовые последствия у этого ОБЗОРА?

123

kommandor написал(а):

и чего этот ОБЗОР?
Какие правовые последствия у этого ОБЗОРА?

Как бы не следует словом ОБЗОР заменять полномочия Президиума ВС РФ согласно  норм законодательства.

124

Добрый вечер.
Спасибо за отклик.)
Поясните, пожалуйста.

kommandor написал(а):

Ну раз суд УСТАНОВИЛ и вынес решение, то подайте в суд заявление с просьбой разъяснить порядок выполнения решения суда .
После получения решения на руки подавайте заявление в прокуратуру, что имея на руках решение суда вы требуете защиты своих прав в части подтверждения наличия имущества и прав на него у СНТ ДОНПОХОД -2, подтверждённых документально.
И ссылайтесь на положения ст 607 п 3 ГК РФ.
При этом просите применить меры прокурорского реагирования в случае не подтверждения прав СНТ ДОНПОХОД -2 на объекты инфраструктуры и другое имущество общего пользования объединения, включая права объединения на земельный участок, частью которого предположительно является участок заявителя.

Уточните : первоначальное решение получила на руки - СЕЙЧАС писать в прокуратуру!?! или после того как подам заявление с просьбой разъяснить порядок выполнения решения суда, и поле разъяснения мне писать в прокуратуру?

125

Пишите одновременно и в прокуратуру и в суд.

126

добрый вечер.
Подскажите а кассационную  писать?

127

В суд это и есть кассационная жалоба.

128

http://sd.uploads.ru/t/Sswod.png
http://s3.uploads.ru/t/hH2PO.png

129

Добрый вечер!

Посмотрите, как мне ответила администрация. как мне этот землеотвод аннулировать, потому как в  2011 году зарегистрировали СНТ "Донподход-2" и теперь говорят эти два садоводства одно и тоже.
Куда мне обращение написать , чтобы зарегистрировать, что садоводство от 1993 года-ликвидировано 2003 году, а в 2011 году у нас самозванец.

130

Елена К написал(а):

Добрый вечер!

Посмотрите, как мне ответила администрация. как мне этот землеотвод аннулировать, потому как в  2011 году зарегистрировали СНТ "Донподход-2" и теперь говорят эти два садоводства одно и тоже.
Куда мне обращение написать , чтобы зарегистрировать, что садоводство от 1993 года-ликвидировано 2003 году, а в 2011 году у нас самозванец.

1. Вам нужно получить документ, о том что то садоводство в 1993 году ликвидировано. Вы внимательно смотрите на ОПФ- в 1993 году не существовало ОПФ СНТ.
2. Вам сейчас представили документ, но в 1993 году субъект права ликвидирован.
Следовательно нет повода говорить о том, что когда то ликвидировано.
Иначе так далеко уйти можно: до 1917 года земля принадлежала Российской Империи, до 16.... года - Крымскому ханству. Что из этого следует?
3 Вы оформили права на земельный участок в границах города, а не в границах некого несуществующего объекта адресации обоснование которого ведётся от генплана размещения земельного участка выделенного  ликвидированному С/Т.

Вы сейчас обратитесь в прокуратуру с заявлением о нарушении ваших прав , приложите письмо и пояснения.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ИОП объединения » Снова о договоре с индивидуалом


создать форум