ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ В САДОВОДЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ


ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ В САДОВОДЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ

Сообщений 661 страница 670 из 674

661

антонина написал(а):

на пищевике регистрации нет

А новые пользователи появляются....

662

читаю .  только там уж такие ассы.. . нам как то попроще рассказать , по народному...

663

антонина написал(а):

по народному...

по народному это вечер вопросов и ответов.
спрашивайте.

664

похоже, что еще и спецы не разобрались в этих вопросах, споры идут . Подождем , какие выводы будут.

665

антонина написал(а):

похоже, что еще и спецы не разобрались в этих вопросах,

Если вы говорите, что НЕ РАЗОБРАЛИСЬ, то вероятно у вас вопросов нет.

666

Вопросов много,  хотела сказать , жду -когда спецы разберуться . Много разногласий по этим вопросам .Читаю и форум-хауз , и пищевик, и наша дача.По моему, это постановление усугубило положение ПД шников, индивидуалов. Хорошо, что по ФЗ217 расчетный счет обязателен. Больше положительных решений не вижу. СНТ-шникам дали право кусачки применять без суда и следствия.Значит , опять суды, ссоры итд.Все понимают , что надо на инфраструктуру платить , но не за беучетное потребление ээ( воровство, как наш пред говорит) . а не платят у нас чел. 40-45( предом освобождены) , это порядка 250 тыс в год , для меня 1.5 тыс - 2 тыс  плюсом к моим затратам по ээ.Я готова оплачивать  потери, затраты на иоп. но не хочу платить за тех, кто не платит за свет , взносы и тд.Значит , пред должен установит счетчики на инфраструктуру, потребляющую ээ.Мы давно об этом говорили , но ему это невыгодно( лишние квт некуда будет списать ). Судьи теперь будут на это постановление ссылаться -- всем поровну поделить и заплатить !а сколько-пред скажет.. грусно.

667

антонина написал(а):

Вопросов много,  хотела сказать , жду -когда спецы разберуться . Много разногласий по этим вопросам .Читаю и форум-хауз , и пищевик, и наша дача.

а где вы нашли спецов на Форумхаусе и нашей даче?

Читаю и форум-хауз... и наша дача.

Не читайте жёлтую прессу перед обедом.

По моему, это постановление усугубило положение ПД шников, индивидуалов

выскажите мнение - чем усугубило?
И вообще - с какой стороны оно относится к потребителям на прямом договоре?

Хорошо, что по ФЗ217 расчетный счет обязателен.

А вам он зачем?

СНТ-шникам дали право кусачки применять без суда и следствия

А где вы это увидели? Кто такое напел?

Все понимают , что надо на инфраструктуру платить , но не за беучетное потребление ээ( воровство, как наш пред говорит) . а не платят у нас чел. 40-45( предом освобождены) , это порядка 250 тыс в год , для меня 1.5 тыс - 2 тыс  плюсом к моим затратам по ээ.

Ну если понимают, то чего не все на прямых договорах? Что мешает?

Я готова оплачивать  потери, затраты на иоп. но не хочу платить за тех, кто не платит за свет , взносы и тд.

а за чьи потери вы согласны платить?

Значит , пред должен установит счетчики на инфраструктуру, потребляющую ээ.

а сейчас где стоят приборы учёта? на инфраструктуре, которая не потребляет энергию?
И кто такой пред, чтобы что то устанавливать? Ему кто дал ПРАВО?

Судьи теперь будут на это постановление ссылаться -- всем поровну поделить и заплатить !а сколько-пред скажет.. грусно.

А с какой радости будут то? Условия постановления СОВСЕМ ДРУГИЕ,

668

у нас  , как и у многих -общий счетчик.Там все: потери, расходы, неуплаты .
В пп прописано : все оплачивают потери , расходы.( как доказать , что я не должна .. или должна? оплатить неуплату ээ членов ? это самая сущестенная цифра в этой смете .
Уже СО  письмо направили в СНТ . Преды рады до соплей.Ждут весну . Приеду-света опять нет .Долгов за свет нет ( оплата через банк) , но нет от меня отплаты за остальное потребление ээ( потери, расходы на иоп, воровство ). вот и причина ограничения))
как письмо прикрепить? :tired:

669

Хотелось бы узнать подробнее  " о совсем других условиях.."

670

антонина написал(а):

у нас  , как и у многих -общий счетчик.Там все: потери, расходы, неуплаты .

У вас - это У КОГО?

В пп прописано : все оплачивают потери , расходы.(

ВСЕ- это кто?

но нет от меня отплаты за остальное потребление ээ( потери, расходы на иоп, воровство )

А что, должна быть?


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ В САДОВОДЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ


создать форум