ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ИОП объединения » Договор о пользовании ИОП объединения. Полемика с Д.Охапкиным


Договор о пользовании ИОП объединения. Полемика с Д.Охапкиным

Сообщений 61 страница 70 из 208

61

Татьяна написал(а):

А как ваш адрес написан в свидетельстве

А в свидетельстве написан не адрес, а указано местонахождение. Орган регистрации права собственности - АДРЕСА НЕ ПРИСВАИВАЕТ.

62

Да, ув. Татиана, в Одессу вам надобно съездить, в Одессу, позагораете, поплещетесь, заодно и про разницы что там говорят, в т.ч. про местонахождение и про адрес, узнаете .... :playful:  Минздрав же предупреждал....

63

Так какое у вас написано местонахождение??? Я ведь в скобках уточнила.....у меня такое впечатление, что читаете "начало и кончало" - судя по ответам!!

64

Татьяна написал(а):

Так какое у вас написано местонахождение???

А ЗАЧЕМ ОНО? В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ о РЕГИСТРАЦИИ ЮРЛИЦА написано местонахождение исполнительного органа,
а само юрлицо- согласно требованиям закона:

2. Место нахождения садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения определяется местом его государственной регистрации.

Где оно у вас зарегистрировано?

65

Вообще-то Татьяна справштвала о свидетельстве на Ваш личный участок.
Примечательно - если в старых розовых свидетельствах было указано название деревни, то в новых его уже нет. Там только область, район и название товарищества.

66

Андрей, для непонятливых, еще раз спрашиваю: что у тебя лично написано по строке: местонахождение участка??? Крутитесь, как ужи на сковородке, вместо того, чтобы просто посмотреть и написать....

kommandor написал(а):

А ЗАЧЕМ ОНО? В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ о РЕГИСТРАЦИИ ЮРЛИЦА написано местонахождение исполнительного органа,
а само юрлицо- согласно требованиям закона:

- какое отношение эта фраза имеет к моему вопросу?????

67

nikimara написал(а):

Вообще-то Татьяна справштвала о свидетельстве на Ваш личный участок.

А перед этим разговор шёл об организации:

kommandor

Татьяна написал(а):

    жизнь заставила в Москве продать квартиру и жить в СНТ

ЖИТЬ В СНТ- значит ЖИТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ. Это КАК ?

Но я отвечу и на это:

Вообще-то Татьяна справштвала о свидетельстве на Ваш личный участок.

пос . им Воровского.

Татьяна

kommandor написал(а):

    А ЗАЧЕМ ОНО? В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ о РЕГИСТРАЦИИ ЮРЛИЦА написано местонахождение исполнительного органа,

а само юрлицо- согласно требованиям закона:какое отношение эта фраза имеет к моему вопросу?????

Она имеет отношение вот к этому вопросу:

kommandor написал(а):

    ЖИТЬ В СНТ- значит ЖИТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ. Это КАК ?

А дальше пошёл крутёж:

Татьяна
А как ваш адрес написан в свидетельстве??? Ваш - имеется ввиду участок, дом! Адрес- имеется ввиду месторасположение объекта!!

Хотя всем понятно, что СНТ это организация, акцент перенесли на личный участок.

А личный участок у меня находится на территории муниципального образования пос им. Воровского Ногинского р-на Московской области. Земельный участок находится на территории земель поселения, категория для сельхозпользования, ВРИ для ведения садоводства.
Постановление администрации о присвоении адреса на данный  земельный участок отсутствует.

68

Свидетельство, наверное, старого образца. Но там должно должно присутствовать (кроме поселка и названия сельского округа) СТ "ХХХХ". В свидетельствах нового образца нет никаких поселков - только область, район, название сельского округа, название товарищества.
Я не знаю - кто что и кому присваивал, но почта на дачу приходит. Правда теперь в обычной жизни она мало кому требуется - практически у всех есть электронный адрес. Но среди наших дачников есть любители получать бумажные версии газет, получали и двадцать лет назад, и сейчас получают.

69

А я не понимаю: зачем писать только пос. Воровского, если через запятую написано СНТ.....
А почта к нам тоже приходит постоянно: налоговая, Сети, Администрация все письма высылает только по юридическому адресу!!

70

Татьяна написал(а):

А я не понимаю: зачем писать только пос. Воровского, если через запятую написано СНТ..

А местонахождение СНТ обусловлено местом регистрации. У вас где проходила регистрациия юрлица? У нас - в Ногинске.

А там где ты хочешь указать - у юрлица НИЧЕГО НЕТ: ни земли, ни имущества
НИЧЕГО.
Я не понимаю, как можно понимать местонахождением там, где НИЧЕГО НЕТ- только чужая для юрлица собственность.

nikimara написал(а):

Я не знаю - кто что и кому присваивал,

Ну не надо Марина. Присвоение адреса- стандартная процедура
http://www.krylovo-osa.ru/index.php?opt … ;Itemid=12


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ИОП объединения » Договор о пользовании ИОП объединения. Полемика с Д.Охапкиным


создать форум