ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » СОЮЗ СНТ » СОЮЗ СНТ : Основы создания и ведения деятельности.


СОЮЗ СНТ : Основы создания и ведения деятельности.

Сообщений 391 страница 400 из 807

391

В "засаде".....А мы ждем от вас сообщений....интересная тема и вектор движения!! Что новенького??

392

Татьяна написал(а):

А мы ждем от вас сообщений...

Да сообщать то особенно нечего.....Смута.....Очередной передел.....Избранное семь месяцев назад с моей помощью   Правление волею СЛУЧАЯ  оказалось еще страшнее....В последнюю минуту наш ставленник на роль Преда  нас  ПРЕДАЛ.....Т выскочил вперед воинствующий действующий  бизнесмен....Теперь борюсь с ним...  На 17 декабря назначено  внеочередное собрание  членов Союза.....Обрыдло все...Не до дела....Такие соратнички,что  не дай то Бог....Вот и весь сказ....

393

Да!!Чуть не забыл....По энергетике....Наши сети пока ОТКАЗАЛИСЬ  брать у нас  НИЗКУЮ сторону 0,4 кВ....Да и с  высокой тянут....Выборы, все же начальники -депутаты....Мать их....Вот...

394

Ну.... понятно было сразу, что будет предпринята попытка поставить деятельность на коммерческую основу. Это не плохо, но не сразу...

А с сетями ... ну тут нужно заевать длительную переписку..

395

Ответ известен: "Пока не проработана процедура передачи Сетей, являющихся собственностью СНТ......."
По поводу Союза...жаль, как любит писать один персонаж: "Настоящих буйных мало...вот и нету вожаков!"

396

begemot912 написал(а):

26.11.2011 04:37:24
Автор: begemot912
Участник

Откуда: Союз СНТ под С-Петербургом

Да!!Чуть не забыл....По энергетике....Наши сети пока ОТКАЗАЛИСЬ  брать у нас  НИЗКУЮ сторону 0,4 кВ....Да и с  высокой тянут....Выборы, все же начальники -депутаты....Мать их....Вот...

Ув. сударь !!!

Пошто в печали, ведь фортуна пока кажет вам личико - пишите срочно подмётное письмо в вежливых выражениях в избиркомы от имени Союза, по месту нахождения сетей и месту жительства, что мол так и так ежели не обяжете эсо  и не возьмете у нас внутренние сети 0,4 кВ то и 4 декабря и на президентские выборы голосовать не пойдем призовем всех садоводов и членов их семей-избирателей всего нашего  Союза-куста около 60 сно не ходить или проголосовать за другую партию... поскольку наши просьбы о передаче сетей игнорируются.
Отправьте посыльным -курьером, чтобы успеть к сроку, не почтой..

Привлеките внимание местных властей к своей проблеме. вынудите их её реально решать...

Шантаж... тьфу , торг  с властями ( как используемый ими же в борьбе их адм. ресурс ) здесь уместен, надо побеждать врага его же оружием... Да и если не догоните, то хоть согреетесь, терять то нечего..

Я поражаюсь, что на  садовых массовых форумах никакой разумной агитации по соблюдению прав садоводов и призыву голосовать не за едросов. а за партию, обещающую реальную помощь в правовом урегулировании  по проблемам СНО и  рациональному распределению земли - Яблоко, Справедливую Россию, совсем не ведётся..

Понимаю, что у админов  при этих вопросах сразу возникает диарея, но не использовать в общих и своих интересах такие массовые ресурсы для отстаивания своих же прав, однако....

Отредактировано Шевалье (28.11.2011 12:48:48)

397

Шевалье написал(а):

....Шантаж... тьфу , торг  с властями ( как используемый ими же в борьбе их адм. ресурс ) здесь уместен, надо побеждать врага его же оружием... Да и если не догоните, то хоть согреетесь, терять то нечего..

Да я то с Вами  полностью согласен!!   Да все  мелкий какой то народ....Дальше  своего  носа не видят...А реальные люди  -молчат,в ус посмеиваются....

398

kommandor написал(а):

Ну.... понятно было сразу, что будет предпринята попытка поставить деятельность на коммерческую основу. Это не плохо, но не сразу...

Если бы....Просто захват власти при полном пренебрежении  мнением  Правления:"Мне  хватит времени  наворовать.....' Примерно   так  рассуждает  новоявленный  ...деятель...

399

Пока сами не возьметесь, так и будет продолжаться! Пример из жизни(моей): 2 раза вкладывалась в организацию ресторана, думала вложу деньги и буду в дальнейшем получать процент от прибыли и замечательно. Оба раза "кинули"...Деньги пошли на раскрутку, потом вернули и пр. пр. Писать лень...  Поняла, что пока сама не начну заниматься, ничего хорошего не будет!

400

В субботу   внеочередное общее собрание....Надоели эти революции....

А сегодня  утром очередная встреча по сетям....


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » СОЮЗ СНТ » СОЮЗ СНТ : Основы создания и ведения деятельности.


создать форум