ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » Создание СНТ "с нуля".


Создание СНТ "с нуля".

Сообщений 321 страница 330 из 424

321

kommandor написал(а):

Ну вот в этих доках должно быть указано КТО ЗАКАЗЧИК РАБОТ.

322

http://s0.uploads.ru/t/fhQIW.png
http://s7.uploads.ru/t/dMSCr.png
http://sh.uploads.ru/t/JMYw9.png
http://s3.uploads.ru/t/dq8MT.png

323

Вот видите- все документы оформлены на НСТ.
И подтверждением является не сам договор, а АКТ выполненых работ.

324

Я с этим актом и постановлением администрации о выделении земель СТ, отправляюсь в сетевую и подаю заявку от юрлица, на ТП данного объекта.
Все верно?
Взяла акт сверки в сбыте за прошлый месяц. Сбытовая не отображает в документах юрлица, оплаты граждан на свои лицевые счета.
У соседей знаю вычетают из общего кол-ва киловатт , киловатты оплаченные гражданами. Или я до подачи доков в сетевую могу уже сбыту письмо предоставить о переносе точки поставки?

325

Мария написал(а):

Я с этим актом и постановлением администрации о выделении земель СТ, отправляюсь в сетевую и подаю заявку от юрлица, на ТП данного объекта.
Все верно?

Да

Взяла акт сверки в сбыте за прошлый месяц. Сбытовая не отображает в документах юрлица, оплаты граждан на свои лицевые счета.

и не должна.

У соседей знаю вычетают из общего кол-ва киловатт , киловатты оплаченные гражданами

.

не имеют права вычитать.

Или я до подачи доков в сетевую могу уже сбыту письмо предоставить о переносе точки поставки?

Можете. с копией ваших документов.

326

kommandor написал(а):

не должна.
            У соседей знаю вычетают из общего кол-ва киловатт , киловатты оплаченные гражданами.
            не имеют права вычитать.

Т.Е. пока точку поставки не перенесут, деньги оплаченные гражданами просто уходят на их Л/С, а на счетчике юрлица остаются долги по всем киловаттам?

327

Пока точку поставки не перенесут,  сумма счётчиков потребителей не будет совпадать с показаниями прибора в точке поставки. Фактор потерь.
Учитывать их реальную величину может быть сложно.
Это первое.
А второе - сетевая получит неосновательное обогащение из-за не обслуживания ЛЭП по которой будет передаваться энергия до точек поставки потребителям.

328

kommandor написал(а):

А второе - сетевая получит неосновательное обогащение из-за не обслуживания ЛЭП по которой будет передаваться энергия до точек поставки потребителям.

Да и сбытовая будет неосновательно обогащаться, получая деньги от граждан по прямому договору и требуя с юрлица оплату за эти же киловатты.

Скажите пожалуйста заявление по форме р80001, пишет председатель? вот опись регистрационного дела СНТ ликвидированного в 11 году.
ОПИСЬ ДЕЛА НСТ «Кубань-2»
ИНН 2308087625

№    Наименование документа        Номер листа    Кол-во листов
1 Заявление по форме Р17001    1-4                    4
2 Решение Р80001                     5                               1
3 Запись ЕГРЮЛ по форме Р57001    6                       1
4 Лист записи                           7-10               4
5 Заявление Р13001                 11-13               3
6 Устав ЮЛ                                 14-32              19
7 Выписка из протокола № 1 33                      1
8 Письмо                                 34                      1
9 Расписка                              35                      1
10 Решение Р80001                 36                      1
11Запись ЕГРЮЛ по форме Р50003    37                      1
12 Лист записи                        38-39                  2
13 Выписка из ЕГРЮЛ                40-41                  2

329

Вот теперь имеете право заявить, что то СНТ к нынешнему отношения не имеет.
Решение Р80001 - это форма решения о ликвидации.

330

kommandor написал(а):

Вот теперь имеете право заявить, что то СНТ к нынешнему отношения не имеет.Решение Р80001 - это форма решения о ликвидации.

Не верно сформулировала. Кто принял решение о ликвидации, налоговая за не сдачу отчетности, или бывший пред. Можно ли это узнать?


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » Создание СНТ "с нуля".


создать форум