ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » Создание СНТ "с нуля".


Создание СНТ "с нуля".

Сообщений 421 страница 424 из 424

421

Елена09 написал(а):

Андрей!
Если СНТ Нефтяник не является правоприемником СТ Нефтяник,так как было создано новое Юр.Лицо и назвало себя СНТ Нефтяник,то имеет ли право СНТ взымать взносы и прочие платежи.Земли под садоводство Закреплялись  за Хадыженским НГДУ(Нефтегазодобывающим управлением ( для организации садового товарищества решением Краснодарского крайисполкома номер 201/6 от 13.04.83 года и госакт на землепользование от 19.11.82г."О выделении земель под коллективное садоводство.В 1992 году НГДУ переехало в город Абинск,Было решение ОС оформлять участки в собственность,а все имущество (дороги водопровод ,линии Эл.передач передать в коллективное пользование.Но документально эту кол-вную собственность никто не оформлял.Садоводы стали лишь приватизировать земельные участки . Пожалуйста, помогите мне советом куда надо обращаться,чтобы председателя привлечен за самозахаат?

самозахват ЧЕГО?

422

Самозахват земель СНТ Нефтяник

423

Вернее бывших земель СТ

424

kommandor написал(а):

вам нужно написать заявление в ИФНС о недостоверности сведений о юридическом лице  и привести подтверждение своим доводам
Вы должны рассматривать Устав организации( при создании) и нынешняя редакция, ИНН организации( для получения выписки), опись регистрационного дела. Указанные документы перешлите в личку.

Командор,не получается отправить Вам в личку .
В Уставе при создании написано,что создано путем реорганизации СТ Нефтяник,что СНТ Нефтяник является правоприемником СТ Нефтяник ,а вот новый устав,который приняли в мае 2019 г.пред не даёт мне.Новый устав  и Опись рег-го дела мне нужно будет запросить в ИФНС?


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » Для новичков в садоводческих делах » Создание СНТ "с нуля".


создать форум