ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ОТКЛЮЧАЕМ ЗА НЕУПЛАТУ : вопросы и ответы


ОТКЛЮЧАЕМ ЗА НЕУПЛАТУ : вопросы и ответы

Сообщений 41 страница 50 из 173

41

kommandor написал(а):

Сначала оформить договорные отношения с сетевой организацией.

Сетевая и сбыт -разные организации? надо с обоими договор заключать ?  и с какой преимущественно ?

42

Мария написал(а):

Но проект этого договора, они мне выдадут только когда я им АРБП покажу.

Либо предъявите письмо из сетевой, где они подтверждают, что ваше ЭПУ присоединено в установленном порядке к сетям сетевой организации.
И сообщат № ту и дату выдачи.

Прям земля горит под ногами. Социальные нормы по электропотреблению станут применять к СНТ.

И что смущает?

43

антонина написал(а):

Сетевая и сбыт -разные организации?

КОНЕЧНО.
с сетями договор о технологическом присоединении, а со сбытом - договор о купле-продаже электроэнергии.

44

kommandor написал(а):

КОНЕЧНО.
с сетями договор о технологическом присоединении, а со сбытом - договор о купле-продаже электроэнергии.

Со сбытом договор ест . как теперь с сетевой организацией заключить ? естественно -откажут((сети СНТ --обращайтесь к преду ,.. мне так уже писали

45

Прям земля горит под ногами. Социальные нормы по электропотреблению станут применять к СНТ.

И что смущает?

Цена за кВт. На собрании представитель сбыта сообщил, что отпуск э/э  в снт по обычной цене будет только для  прописанных граждан, все остальные кВт считать будут как сверх нормы, а это почти 7 руб, за день по двух тарифному.
У нас семей десять прописаны, а живут постоянно пятьдесят.

46

Со сбытом договор ест . как теперь с сетевой организацией заключить ? естественно -откажут((сети СНТ --обращайтесь к преду ,.. мне так уже писали

Антонина, как вам удалось, минуя СО заключить договор со сбытом? Вся эта возня именно для того чтобы получит этот договор и платить на прямую без оплаты потерь в сбыт. Если у вас он уже есть, то что смущает?


пожалуйста, пользуйтесь цитированием

Администрация

47

антонина написал(а):

Со сбытом договор ест . как теперь с сетевой организацией заключить ? естественно -откажут((сети СНТ --обращайтесь к преду ,.. мне так уже писали

А вам УЖЕ не надо .
Техприсоединение у вас УЖЕ ЕСТЬ по факту оплаты на л\с  расчётного счёта Сбыта.

48

Мария написал(а):

Цена за кВт. На собрании представитель сбыта сообщил,

Какое вам дело до ЛИЧНОГО МНЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СБЫТА?
Вы видели тарифный план на 2017 год?
Что написано в постановлении РЭК на предстоящий период?
Вот исходя из тарифного плана постановления и будете считать .

49

Мария написал(а):

Антонина, как вам удалось, минуя СО заключить договор со сбытом? Вся эта возня именно для того чтобы получит этот договор и платить на прямую без оплаты потерь в сбыт. Если у вас он уже есть, то что смущает?

пожалуйста, пользуйтесь цитированием

успела до выхода ПП№ 219, договор на основании ППРФ № 442  , там пунктик есть 37

50

антонина написал(а):

успела до выхода ПП№ 219, договор на основании ППРФ № 442  , там пунктик есть 37

а смущает то , что пред провода режет, и говорит, со мной нет договора , обращайтесь в сети, сети отказываются -это не наше хозяйство ,  и тд ( эта ситуация около трех лет ), восстанавливаю летом за свой счет, зимой отрезает-"хулиганы", говорит..


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ОТКЛЮЧАЕМ ЗА НЕУПЛАТУ : вопросы и ответы


создать форум