ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ОТКЛЮЧАЕМ ЗА НЕУПЛАТУ : вопросы и ответы


ОТКЛЮЧАЕМ ЗА НЕУПЛАТУ : вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 70 из 173

61

Добрый день! Отгуляли праздники, и снова за работу. Вот у нас пристав решил судебное заседание затеять -что б судья  указал, как приставу исполнять судебное решение--заключение договора на инфраструктуру. Пред отказывается, мол, линия не его..., чтоб я заключала договор с РЭС. а у них бесполезно договор получить , не пойдут на это. Скоро  ехать надо, я не знаю, как поступить. Деньги тоже не отдает-- мол, "...у нас уже другое обьединение", должник СПК. а теперь ТСН

62

Подскажите на какой НПА ссылаться гражданам в СО, требующей предоставить договор ИОП, если ОЭСХ не принадлежат НСТ?

63

В пункте 8(5), на которые ссылается СО при отказе, говорится только о СНО в собственности которых есть ИОП.

64

Мария написал(а):

Подскажите на какой НПА ссылаться гражданам в СО, требующей предоставить договор ИОП, если ОЭСХ не принадлежат НСТ?

НА ПП 861

Мария написал(а):

В пункте 8(5), на которые ссылается СО при отказе, говорится только о СНО в собственности которых есть ИОП.

Ну вот вы предоставляете документ о том что у СНТ ИОП нет.
Значит вы не попадаете под этот пункт.

65

антонина написал(а):

Пред отказывается, мол, линия не его..., чтоб я заключала договор с РЭС.

А при чём тут линия?
Если у него нет ПРЕДМЕТА ДОГОВОРА, то пусть пишет заявление о том, что не может заключить подобный договор, поскольку отсутствует ИОП объединения. И отвечает за то, что ввождил суд в заблуждение.

антонина написал(а):

чтоб я заключала договор с РЭС. а у них бесполезно договор получить , не пойдут на это.

А вам он зачем? У вас есть договор с энергосбытом.

66

антонина написал(а):

, должник СПК, а теперь ТСН

Вы требуйте деньги с СПК.
Подавайте в суд.
Если СПК подавало на ликвидацию, то требуйте деньги с учредителей в порядке субсидарной ответственности.

67

kommandor написал(а):

А при чём тут линия?
Если у него нет ПРЕДМЕТА ДОГОВОРА, то пусть пишет заявление о том, что не может заключить подобный договор, поскольку отсутствует ИОП объединения. И отвечает за то, что ввождил суд в заблуждение.

А вам он зачем? У вас есть договор с энергосбытом.

да мне то договор нужен. что бы этот ушлепок мне больше  провода не резал!! ну а пристав ИСПОЛНЯЕТ  решение суда.Нас там трое . ПП №861 говорит о технологическом присоединении, у еня не стоит этот вопрос? я так поняла, что оно разово осуществляется , у меня как то уже прошло через снт, но вот документов нет, т.к. было давно, в 66 году прошлого века

68

Ну вот вы предоставляете документ о том что у СНТ ИОП нет.
Значит вы не попадаете под этот пункт.

Под какой попадаем ?

69

антонина написал(а):

да мне то договор нужен. что бы этот ушлепок мне больше  провода не резал!!

Ну так и подавайте на него за вмешательство в схему вашего энергоснабжения.
У вас договор с сетевой УЖЕ ЕСТЬ по факту вашей оплаты в сбыт за электроэнергию

антонина написал(а):

ПП №861 говорит о технологическом присоединении, у еня не стоит этот вопрос? я так поняла, что оно разово осуществляется , у меня как то уже прошло через снт, но вот документов нет, т.к. было давно, в 66 году прошлого века

Но договор со сбытом у вас есть? А если есть договор со сбытом, то вам договор о техприсоединении уже не нужен.

70

Мария написал(а):

Под какой попадаем ?

Под ПП 861.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ОТКЛЮЧАЕМ ЗА НЕУПЛАТУ : вопросы и ответы


создать форум