ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ОТКЛЮЧАЕМ ЗА НЕУПЛАТУ : вопросы и ответы


ОТКЛЮЧАЕМ ЗА НЕУПЛАТУ : вопросы и ответы

Сообщений 81 страница 90 из 173

81

Назрел вопрос. Сети не СНтшные, ТехПрис. делать Снт не имеет права, все кто сейчас подключены фактически- подключены не законно. На каком основании люди деньги сдают за электроэнергию председателю?

82

Мария написал(а):

Юр лица находящиеся в нашем кадастравом квартале, также должны подать заявку в СО, для тех присоединения. Если юрлицо хочет трех фазное подсоелинение, а сейчас у него однофазное. Документов о тех присоединении нет, сети снт не принадлежат, значит юр лицо, так де должно обратиться в СО для трехфазного подключения своего участка? Бывший пред продавал право подключить три фазы к участку.

Я не понимаю о чём вы говорите: ЮРЛИЦО, НАХОДЯЩЕЕСЯ в нашем кадастровом квартале.
У юрлица есть земельный участок на каком то праве в ввашем кадастровом квартале?
или у юрлица есть права на помещение, с адресом нахождения в вашем кадастровом квартале. И юрлицо имеет госрегистрацию по адресу этого помещения?

Юрлицо должно обратиться в СО для техприсоединения своего ИМУЩЕСТВА

83

Мария написал(а):

Назрел вопрос. Сети не СНтшные, ТехПрис. делать Снт не имеет права, все кто сейчас подключены фактически- подключены не законно. На каком основании люди деньги сдают за электроэнергию председателю?

фактически люди в досудебном порядке возмещают ущерб, нанесённый юрлицу при отъёме у него, части купленного товара особого рода.

84

Я не понимаю о чём вы говорите: ЮРЛИЦО, НАХОДЯЩЕЕСЯ в нашем кадастровом квартале.

Собственники земельных участков, которые на территории своей земли открыли производство.

85

или у юрлица есть права на помещение, с адресом нахождения в вашем кадастровом квартале. И юрлицо имеет госрегистрацию по адресу этого помещения?

На счет но регистрации не уверена. Знаю, одни соседи вообще утверждают, что они там просто живут. А на самом деле мебель производят. Но думаю это их " головная боль"

фактически люди в досудебном порядке возмещают ущерб, нанесённый юрлицу при отъёме у него, части купленного товара особого рода.

Т. Е. С теми, кто за свет уже по пол года не платит, вопрос решаем только в судебном порядке?

86

Мария написал(а):

Собственники земельных участков, которые на территории своей земли открыли производство.

То есть вы говорите про местонахождение имущества юрлица.
И открытие производства это про использование земельного участка в соответствии с назначением..

Мария написал(а):

Знаю, одни соседи вообще утверждают, что они там просто живут. А на самом деле мебель производят.

это вы о чём?

Т. Е. С теми, кто за свет уже по пол года не платит, вопрос решаем только в судебном порядке?

А кому они ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ?
То есть вы имеете право утверждать, что люди используют в своих личных целях то, что купило юрлицо.
И таким образом эти люди нанесли ущерб юрлицу.

87

Мария написал(а):

Знаю, одни соседи вообще утверждают, что они там просто живут. А на самом деле мебель производят.

это вы о чём?

Об использовании земельного участка не по назначению.

То есть вы имеете право утверждать, что люди используют в своих личных целях то, что купило юрлицо.
И таким образом эти люди нанесли ущерб юрлицу.

Спасибо, поняла.

88

Мария написал(а):

Об использовании земельного участка не по назначению.

ну так это дело муниципального земельного контроля.

89

Вчера зашли к соседу, а у него магнит на счетчике, это выходит попытка скрыть использование в своих личных целях то, что купило юрлицо? И что с такими делать?
В сетевую уже отправила:)

90

Мария написал(а):

В сетевую уже отправила:)

Кого? Соседа?
Или письмо в сетевую на соседа?


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » ОТКЛЮЧАЕМ ЗА НЕУПЛАТУ : вопросы и ответы


создать форум