ЗАВАЛИНКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » Об АРБП и Акте на ТП


Об АРБП и Акте на ТП

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Да уже она и ему писала , толку нет, все вниз сбрасывают.Три-четыре человека могут написать в администрацию?  нас и оттуда отошлют..
Техприсоединение ей , наверно, не надо . у нее есть .дача лет 40 как со светом , она договор прямой хотела оформить -как у меня. не выходит , гоняют по кругу.а с предом в плохих отношениях, вот и отрезает ей провод..обратилась ко мне , а чем я помогу? страна у нас такая, нигде не добиться  нельзя .
Вроде по закону все хорошо написано, как будто и не в нашей стране..

42

антонина написал(а):

Техприсоединение ей , наверно, не надо . у нее есть .дача лет 40 как со светом , она договор прямой хотела оформить -как у меня. не выходит , гоняют по кругу..

Потому и отсылают, что человек не выполняет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ заключения договорных отношений.
1. Заключить с сетевой организацией договор о техприсоединении.

43

в том и дело , условий никаких не ставят, просто отсылают к председателю за доками ( арбп и  т. д) а пред не может их дать --и не хочет. нет  у него таких документов. с его слов), да и полномочий тоже ..вот по кругу и ссылаются..после выхода 219 п вообще нереально  заключить договор с ТЭК

44

антонина написал(а):

в том и дело , условий никаких не ставят, просто отсылают к председателю за доками ( арбп и  т. д) а пред не может их дать --и не хочет. нет  у него таких документов. с его слов), да и полномочий тоже ..вот по кругу и ссылаются..после выхода 219 п вообще нереально  заключить договор с ТЭК

А вы отказ сетевой организации пересылайте в прокуратуру с просьбой о мерах прокурорского воздействия на отказ.


Вы здесь » ЗАВАЛИНКА » ЭНЕРГЕТИКА » Об АРБП и Акте на ТП


создать форум